Скидка 20% в честь Дня Рождения клиники Диамед Марьина Роща

18-19 ноября 2023 г. в клинике Диамед на Марьиной Роще скидка 20 % на основной прайс в честь дня рождения.

Мы работаем уже 24 года! За годы работы тысячи пациентов получили желаемый результат и восстановили свое здоровье благодаря высокому профессионализму и чуткости врачей, широкому спектру медицинских услуг, внедрению новейших медицинских технологий, современному оборудованию, высокому уровню обслуживания, и постоянному развитию.

Клиника в Марьиной Роще на Шереметьевской — самый крупный филиал нашей сети, включающий максимальный набор услуг для удовлетворения потребностей самых требовательных пациентов.

Отделение косметологии в клинике в Марьиной Роще оборудовано современными актуальными аппаратами для проведения большинства востребованных косметических процедур. Вам предложат полный комплекс инъекционных программ по омоложению лица и тела. В кабинете лазерной эпиляции на диодном лазере вас избавят от лишних волос навсегда.

Диагностический кабинет оборудован новейшим ультразвуковым японским аппаратом. Вам предложат максимальный комплекс ультразвуковых исследований, включая УЗИ сердца, сосудов.

В клинике в Марьиной Роще на Шереметьевской возможно сдать любой анализ. Мы работаем с независимыми лабораториями города, что позволяет нам удерживать выгодный уровень цен и гарантировать высокое качество результатов.

Приходите в медцентр «Диамед». Мы находимся в СВАО Москвы по адресу улица Шереметьевская, дом 27. Рядом с нами ВДНХ, Алексеевская, Савеловская, Сущевский вал, Рижская. Специалисты медцентра принимают по предварительной записи. Записаться к врачу вы можете по телефону 8 (499) 444-86-74 или через форму записи онлайн. Сдача анализов производится без записи в часы работы клиники. Оплата наличными и банковскими картами.

Запишитесь на прием

Просто оставьте телефон!

Отправляя данные, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

Позвонить

Ещё статьи



Запись
Оставьте заявку и мы вам перезвоним


Выберите клинику, услугу или фамилию врача
Сбросить
Контактные данные пациента: