Платная гинекология: консультация гинеколога в Москве

Платная гинекология по мнению большинства наших соотечественников не является острой необходимостью. Многие женщины пренебрегают регулярными осмотрами гинеколога и считают, что им нужна консультация только при появлении болевых ощущений или других изменений в организме.

Что происходит в обычной женской консультации?

платная гинекологияЖенщина записывается на консультацию с определенными симптомами. Гинеколог обращает внимание на выявленное недомогание назначает стандартные анализы и проводит исследование на предмет подтверждения диагноза, поставленного на основе сбора анамнеза. Вам назначается лечение, симптомы проходят, вы получаете подтверждающий анализ на второй консультации после проведенного лечения и живете до следующих неприятных ощущений.  Так? Ну а что, скажете вы, все правильно.

Действительно, что все правильно с точки зрения излечения одного заболевания. Но ведь существую причины и факторы для его появления, которые могут повлечь за собой рецидив. Если заболевание развивалось долгое время (например, у вас «тянул живот» два-три месяца подряд в период менструаций), оно могло отразиться на других органах. Или же воспалительный процесс был притушен лекарством, которые вы принимали, но забыли об этом рассказать доктору. А ведь многие гинекологические заболевания протекают бессимптомно и вызывают явные ощущения уже на стадии, близкой к хронической.

Именно поэтому всем женщинам нужен прием платного гинеколога. Поверьте, та сумма, которую вы платите за консультацию и комплекс обследований, не сможет сравниться с комплексом лечения любого запущенного гинекологического заболевания.


Вам нужна платная гинекология в Москве? Ищете прием платного гинеколога? Приглашаем вас в клиники Диамед. Гинекологи клиник принимают по предварительной записи. Вы можете записаться к гинекологу через интернет через форму записи онлайн, расположенную сразу под статьей, позвонить по многоканальному номеру клиник 8 (495) 221-21-14 или оставить свои контакты в форме «Перезвоните мне». Наши клиники расположены в шаговой доступности от станций метро Митино, Марьина Роща, Текстильщики. 


Что вам дает платная гинекология

  • Постоянство. Платная гинекология — это всегда благожелательная атмосфера, располагающая к себе не только пациентов, но и врачей. Гинеколог, пришедший на работу в платную гинекологию, редко ищет что-то другое. Поэтому ваш врач будет наблюдать вас долгое время. В случае возникновения непредвиденных симптомов, ваш гинеколог будет точно знать, какие меры нужно предпринять для скорейшего избавления вас от заболевания. Это связано с тем, что регулярная консультация у постоянного врача позволит ему знать вашу историю болезни и точно определить причину недомогания. В клиниках Диамед  в Москве многие врачи работают со дня основания центров.  Гинекология — одна из наших главных специализаций. Выбирая прием платного гинеколога в любой из наших клиник в Москве в районах метро Митино, Марьина Роща, Текстильщики можете быть уверены, о вашем здоровье будут заботиться настоящие профессионалы.
  • платная гинекология: прием ведет гинеколог Диамед Митино Соколова Марина Олеговна

    Прием ведет кандидат медицинских наук, гинеколог Соколова Марина Олеговна (Диамед Митино)

    Экономия. Регулярный прием у платного гинеколога позволяет предупредить большинство заболеваний, а не лечить их. Таким образом, обращаясь впервые за консультацией в платную гинекологию, с каждым визитом к врачу вы будете тратить меньше на лекарства и анализы. Согласитесь, общие рекомендации по профилактике того или иного заболевания никогда не смогут сравниться с назначением врача, который точно знает, чем вы болели, чем можете заболеть в случае осложнения перенесенных заболеваний. Какие у вас слабые места и от чего следует отказаться, чтобы вновь не разболеться.  Таким образом, платная гинекология экономит ваш бюджет.

  • Доверие. Некоторые женщины не обращаются за консультацией к гинекологу потому, что они испытывают дискомфорт в общении, стеснение, не могут довериться врачу и раскрыться. Ведь иногда мы совершаем поступки, которые совсем нехарактерны. Например, секс с малознакомым мужчиной. А после случившегося, ни мужчине не можем задать вопрос, здоров ли он, как часто у него случаются подобные случайные контакты? Ни к врачу не идем, потом что стыдно.  А тем более в обычную женскую консультацию. Так и кажется, что тебе потом смотрят в спину и осуждают: как же так, взрослая женщина и вдруг такое… Платная гинекология избавляет вас от страхов и сомнений. Вы спокойно идете на прием к своему доктору, рассказываете о своих опасениях, сдаете необходимые анализы на инфекции, передающиеся половым путем (ИППП) и больше никаких тревог.
  • Удобное время. Прием платного гинеколога проводится тогда, когда вам удобно. Время для консультации назначается исключительно в соответствии с вашим графиком. Консультация гинеколога будет длиться столько, сколько потребуется. Гинекологи в Диамед регулируют расписание приемов пациентов с учетом их анамнеза, истории болезни и возможных дополнительных осмотров. Гинеколог в «Диамед» забронирует для вас время в кабинете УЗИ, подготовит все необходимое для анализов, если они потребуются, внимательно изучит вашу историю болезни и составит план приема. Никаких неожиданностей или путаниц, очередей, опозданий или приемов вне очереди. Вы войдете в кабинет в точно назначенное время и проведете там столько, сколько потребуется врачу для проведения подробной диганостики. С платной гинекологией «Диамед» в Москве вы можете спокойно планировать встречи в день приема, вы на них не опоздаете.

Платная гинекология или самолечение?

платная гинекология в диамедМы привели вам четыре веских довода в пользу платной гинекологии. Решать, конечно, вам. Но в заключение мы хотели бы сказать вот о чем. Иногда прием в женской консультации создает ощущение, что гинекология — это просто. Одни и те же назначения, похожие диагнозы. И многие женщины совершают серьезную ошибку,  когда при появлении тревожных симптомов они обращаются не к гинекологу, а к интернету или к подружкам.

Ни в коме случае не делайте этого! Врачи долго учатся, регулярно повышают свои квалификацию, участвуют в форумах и семинарах и никогда не ставят диагнозы на основе осмотра или пальпации. Обязательно подтверждают свои выводы клиническими исследованиями. А вы идете за советом к интернету. Не губите свое женское здоровье!

Платная гинекология Диамед представлена профессионалами высокого уровня. Посмотрите сами в рубрике Наши врачи: в штате трудятся кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории. Филиалом «Диамед» заведует практикующий гинеколог, доцент Амян Маринэ Исаковна. О наших врачах пациенты оставляют отзывы на многих ресурсах, посвященных медицинской тематике. Мы приглашаем вас стать нашим постоянными пациентами. Доверьте свое женское здоровье «Диамед»,  запишитесь на прием платного гинеколога, позвольте позаботиться о себе. Платная гинекология — это самый эффективный вклад в здоровье будущее.


Ещё статьи



Запись
Оставьте заявку и мы вам перезвоним


Выберите клинику, услугу или фамилию врача
Сбросить
Контактные данные пациента: