Консультация гинеколога - что нужно знать

Консультация гинеколога в Москве у опытного врача гарантирует здоровье репродуктивной системы. К сожалению, очень часто женщины обращаются к гинекологам с различными проблемами, связанными с половой системой, уже в хронической стадии или в период обострения. Увеличивается количество случаев женского бесплодия именно по причине нерегулярного наблюдения у гинеколога. От чего убережет вас регулярная консультация, узнайте из статьи. Консультация гинеколога в МосквеКонсультация гинеколога в Москве может быть оказана бесплатно — в женской консультации по месту жительства. В этом варианте есть два ограничения: вы должны быть прикреплены к клинике или по прописке, или по регистрации и вам необходимо будет какое-то время ждать приема. Согласитесь, при острой проблеме в женским здоровьем промедление может обернуться очень серьезными неприятными последствиями.

Второй вариант, который сегодня выбирают большинство Москвичей — консультация гинеколога в платной клинике. В платных клиниках персонал, как правило, предупредительнее. Кроме того, оборудование будет самым современным, а уровень квалификации врачей — высоким. В платной клинике у вас не попросят данные о прописке и полис.


Если вам нужна консультация гинеколога в Москве сегодня, приглашаем вас в клиники «Диамед». Наши клиники удобно расположены в районе станций метро Митино, Марьина Роща, Текстильщики. Вы можете записаться на консультацию к гинекологу по телефонам наших клиник:

  • Клиника в Митино 8 (495) 212-90-47
  • Клиника в Марьиной Роще 8 (495) 221-21-16
  • Клиника в Текстильщиках 8 (499) 322-23-97

Консультация гинеколога в Москве в клинике «Диамед» — это гарантия точной диагностики, эффективного назначения лечения и быстрого выздоровления. Это подтверждают отзывы о наших врачах, размещенных в интернете.


Какие плюсы даст консультация гинеколога в Москве в платной клинике

Консультация гинеколога в Москве гарантирует своевременное обнаружение многих болезней, в том числе молочницы, кист, хламидиоза и пр. К сожалению, многие женщины, столкнувшись с очередями и не слишком обходительным обращением персонала в женских консультациях, избегают посещения гинеколога. Это существенно повышает вероятность развития бесплодия, появления опухолей и развития серьезных болезней.

Платная консультация гинекологаПлатная консультация гинеколога в Москве – это лучший вариант для современной женщины, которая не хочет проводить часы в очередях и желает получить действительно качественное медицинское обслуживание. В клинике «Диамед» женщина может получить весь спектр услуг в области гинекологии, включая диагностические процедуры (УЗИ, цитологию, кольпоскопию, биопсию, гистологию и др.). Здесь к вашим услугам опытные и высококвалифицированные специалисты.

Наши гинекологи помогут подобрать контрацептивы, которое подойдут только вам, потому что назначение будет основано на исследовании вашего организма.  Профессионалы, работающие в нашей клинике, занимаются лечением гинекологических заболеваний, бесплодия и эндокринных нарушений, которые отражаются на гинекологической сфере. При необходимости вы сможете получить консультацию маммолога или гинеколога-маммолога.

Когда нужна консультация гинеколога

Помните, что консультация гинеколога необходима как минимум раз в полгода. Такое посещение подходит для абсолютно здоровых женщин и является профилактическим.

Однако, существует ряд симптомов, которые говорят о том, что к специалисту следует обратиться незамедлительно – это:

  • нарушения цикла, а также болезненные и/или длительные менструации;
  • боли внизу живота;
  • наличие патологических выделений;
  • прибавка в весе;
  • выделения из молочных желез;
  • сухость влагалища.

Платная консультация гинеколога в Москве в клинике «Диамед» – это услуги лучших столичных гинекологов, только современное оборудование и современные программы лечения. Консультация гинеколога в наших клиниках пройдет в максимально комфортной обстановке, вы станете нашими постоянными пациентами. Просто попробуйте, будем рады видеть вас!


Ещё статьи



Запись
Оставьте заявку и мы вам перезвоним


Выберите клинику, услугу или фамилию врача
Сбросить
Контактные данные пациента: