10 правил общения с мужчиной

Каждой женщине хочется, чтобы рядом с ней был правильный мужчина. Тот самый нежный, заботливый, предупредительный, щедрый, любящий. При этом многие женщины даже не догадываются о том, почему один и тот же мужчина с разными женщинами ведет себя по-разному. Многие разведенные барышни приговаривают: «Это я его научила быть правильным, вон как для другой старается». Сегодня мы научим вас 10 приемам, используя которые вы будете всегда рядом с собой иметь только правильных мужчин. 

правильный мужчинаОчень жаль, что в школах уже не учат правильному общению с мужчинами. Именно из-за незнания психологии мужчин распадаются семьи. Ведь ни для кого не секрет, что семью держит женщина. А если женщина устала, не чувствует ответной реакции, не слышит то, что хочет слышать, начинаются скандалы, ссоры и вот он — распад семьи. На самом деле секрет в том, что у мужчин и женщин просто разное восприятие информации, эмоции и жизни в целом. Поговорим о том, как превратить любого мужчину в правильного

Что сделать для того, чтобы мужчина стал правильным

  • Научитесь плакать, а не кричать

Кричащая женщина вызывает одну единственную реакцию – крик мужчины. А дальше скандал, а не решение проблем. Отбросьте силы и уверенность, научитесь снова плакать. Слезы для мужчин – это эмоции, а не акт агрессии с вашей стороны. Мужчина воспринимает слезы как стоп-сигнал, он начинает понимать, что зашел слишком далеко.

  • Вините только себя

Не злоупотребляйте слезами, чтобы не превратить наше оружие в раздражающий фактор. Плачьте и признавайте вину, так вы разбудите в своем мужчине защитника, он захочет успокоить вас и примет всю вину на себя. Если же во время плача вы будете обвинять своего мужчину, он займет оборонительную позицию, начнет оправдываться или вообще уйдет. И в итоге сильнейшее оружие выстрелит в вас!


В нашей клинике на Шереметьевской, 27 «Диамед Марьина Роща» принимает опытный психолог, специалист по разрешению конфликтных семейных ситуаций. Записаться на консультацию к психологу вы можете по телефону клиники 8 (495) 221-21-16. Узнать подробнее о нашем специалисте вы можете по ссылке Ермонская Анна Викторовна. Только в этом месяце первая консультация всего 2000 рублей! Получите скидку 50% прямо сейчас. Просто позвоните нам!


  • Научитесь делать массаж стоп

Путь к сердцу мужчины лежит не через желудок, а через массаж стоп! Этот очень простой ритуал очень много значит для внутреннего мира мужчины. В первую очередь он понимает, что он главный и его очень любят. Мужчины очень благодарны, поэтому с большим удовольствием будут делать ответные шаги: дарить вам долгожданную ласку, делать неожиданные подарки.

  • Учитесь соглашаться и восхищаться

Есть несколько слов, которые в ваших устах будут работать как волшебная палочка. «Да, дорогой», «Конечно, любимый», «Ты прав», «Ты был на высоте», «Ты мой кумир». Мужчине важно, чтобы его женщина не только соглашалась с ним, но делала это с удовольствием и восхищением. Это очень легко для вас.

  • Учитесь ясно выражать свои мысли

правила общения с мужчинойМужчины не понимают намеков. Это факт! Многие женщины стесняются своих желаний и начинают упаковывать их в такие замысловатые фразы, что и не разобрать. Выражайте свои мысли и желания четко. Если вы хотите, чтобы ваш мужчина помыл посуду, скажите «Милый, помой, пожалуйста, посуду, я устала». А не бубните ему весь вечер «Горы посуды, раковина полная, никому ничего не нужно». Эти слова пролетят мимо ушей, и мужчина даже не поймет, почему в постели вы отвернулись от него и дуетесь.

  • Учитесь читать между строк

Мужчины не выражают так ярко эмоции, как это делают женщины. Если вы одели красивое новое платье, понаблюдайте за своим мужчиной, за его взглядом, за тем, как ему хочется прикоснуться к вам, как он поглаживает материал и кивает головой. Это и есть одобрение и восхищение. Со временем вы научите своего любимого реагировать на новую прическу, сброшенные килограммы, красивую одежду. Но не сразу! Поэтому научитесь понимать взгляд своего мужчины и принимать это за одобрение.

  • Будьте откровенны

Чтобы не произошло, будьте искренны. Вокруг вас полно доброжелателей, которые спят и видят, как бы вас развести. Поэтому, если у вас планируется какая-то встреча или произошло какое-то событие, о котором вы не очень хотите рассказывать, за вас расскажут ваши «друзья». А ваш любимый мужчина воспримет это как ложь. Поэтому, будьте откровенны.

  • Учитесь общаться без эмоций

Мужчины не умеют одновременно воспринимать эмоцию и информацию. Если вам нужно решить какую-то проблему, проговорите ее про себя без визга, повышения голоса, и других лишних эмоций. Научитесь выделять суть и выдавать своему мужчине главное, а эмоции отсавьте подругам.

  • Благодарите за дорогие подарки

Если ваш мужчина сделал вам какой-то дорогой подарок, не надо закатывать глаза со словами «Зачем ты потратил столько денег». Помните, это будет последний ваш подарок! И это относится к цветам, поездкам и любым другим дарам от вашего любимого. Восхищайтесь, рассказывайте о подарке друзьям, хвалите своего мужчину за его щедрость при всех.

  • Исключите эти фразы из лексикона

учитесь быть благодарной«Почему» и «Зачем». Эти слова начинают предложения, которые обычно приводят к ссоре. Почему ты не посолил яичницу на завтрак? Вам действительно нужно это знать?!

«Мог бы ты». Эта фраза предполагает то, что есть сомнения и всегда можно ответить «Нет, не мог». Будьте конкретны.

«Я сказала тебе». Это фраза убивает инициативу и ответственность в мужчине.

«Я не нуждаюсь в твоей помощи». Это конец, фраза убивает и мужское эго, и любовь.


Ещё статьи



Запись
Оставьте заявку и мы вам перезвоним


Выберите клинику, услугу или фамилию врача
Сбросить
Контактные данные пациента: