РТМ-диагностика и бесплатная консультация маммолога

Подробности по телефону 8 (495) 221-21-14

прием маммолога бесплатноСпециальная акция для новых пациентов! Расшифровка результатов РТМ-диагностики и консультация маммолога бесплатно!

РТМ-диагностика — совершенно безопасная процедура гарантированного определения наличия опухолей в груди и их природы. Стоимость процедуры 2500 рублей.

Приглашаем вас пройти РТМ-диганостику в нашей клинике в любой удобный для вас день. Прием ведет кандидат медицинских наук, гинеколог-маммолог Амян М.И. Консультация по результатам исследования для вас будет бесплатной! Экономия 1800 рублей.

Записывайтесь!

Чтобы воспользоваться скидкой, необходимо записаться на РТМ-диагностику груди по телефону клиники 8 (495) 221-21-14 и сообщить, что вы хотите воспользоваться специальным предложением. Также вы можете оставить свои данные в онлайн-форме записи под кнопкой «Записаться по акции».

Акция действует для пациентов, впервые обратившихся в клинику «Диамед».

С целью профилактики развития заболеваний, дополнительно к радиотермометрии рекомендуется лабораторная диагностика на выявление наличия онкомаркеров в крови. Маркерами рака груди являются СА 15.3, CA 27.29. Оплата анализов крови производится отдельно. Ждем вас!

В нашей клинике вы можете пройти исследование методом РТМ щитовидной железы и новообразований кожи по предварительной записи.


Ещё акции



Запись
Оставьте заявку и мы вам перезвоним


Выберите клинику, услугу или фамилию врача
Сбросить
Контактные данные пациента: