Беременность

Беременность абсолютно для любой женщины самое счастливое время в ее жизни. Но часто она сопровождается различными гормональными изменениями в организме женщины, возникновению болевых ощущений, тяжести. Женщине важно понимать, от чего эти изменения происходят. 

Именно поэтому стоит обратить внимание на выбор специалиста, сопровождающего беременность. Главное, чтобы между пациенткой и врачом был налажен хороший контакт, и женщина могла быть уверена в оказании ей всей необходимой медицинской помощи и информационного сопровождения всей ее беременности. Также важно иметь постоянную связь с врачом, чтобы при появлении тревожных симптомов можно было сразу связаться со специалистом и получить квалифицированную помощь.

беременность - ведение в диамедНаши медицинские центры «Диамед» предлагают услуги по ведению беременности до 36 недель высококвалифицированными специалистами с оформлением всех необходимых сопроводительных документов (обменной карты беременной, документов, подтверждающих право дородового (послеродового) отпуска, а также заключение договора с любым выбранным роддомом в городе Москве).

То есть в наших медицинских центрах вы в одном месте можете оформить все необходимые документы без временных затрат. Также вы можете сдать у нас все необходимые анализы и пройти обследования. Наблюдение за беременностью опытными специалистами – это залог рождения здорового малыша и спокойствия будущей мамы.

Беременность — важный этап в жизни любой женщины

беременной женщине важна поддержка близкихБеременной женщине необходима поддержка близких людей, уверенность в своем здоровье и здоровье будущего малыша. В ходе беременности на разных этапах возникает множество вопросов, на которые женщине необходимо знать четкие ответы. Нашей целью является создание всех необходимых условий для ведения беременности.

Мы предлагаем не только наблюдение у опытных специалистов – гинекологов, но и проведение всех необходимых исследований, сдачу анализов. Ведь любой семье, ожидающей ребенка, так необходимо чувствовать комфорт и поддержку. А спокойствие и уверенность в благополучных родах будущей мамочки – это залог того, что малыш не будет в дальнейшем иметь проблемы неврологического характера.

В наших клиниках работают специалисты в области акушерства и гинекологии, которые с радостью помогут разобраться вам в возникших проблемах, связанных с беременностью, совместно с вами составят оптимальный план сопровождения беременности. Важно, чтобы вы обсуждали со свои врачом все нюансы беременности и могли быть уверены в качестве предоставляемых услуг.

доступные цены и отсутствие очередей в диамед вам гарантированоМы гарантируем внимательное отношение персонала к вам, возможность самостоятельного выбора врача, который будет вести беременность, а также весь спектр медицинских услуг по новейшим европейским методикам. В центре установлено современное оборудование, а отсутствие очередей приятно удивит и позволит сэкономить время на ожидание приема у специалиста.

Также мы предлагаем пройти консультацию генетика, и при желании пройти полное генетическое исследование. Особенно вопрос генетического обследования актуален для женщин после 35 лет. Наличие собственной лаборатории позволит тщательно и своевременно проводить все необходимые анализы.

Важные исследования, проводимые во время беременности

Данная процедура позволяет провести оценку состояния плода на основании получаемых данных о его сердцебиении. Обычно процедура проводится на поздних сроках беременности (с 30 недели) и позволяет удостовериться, что с малышом все в порядке.

  • Ультразвуковые исследования

Данные исследования позволяют с высокой степенью точности диагностировать и вовремя выявлять все необходимые параметры развития вашего малыша. И в случае необходимости корректировать лекарственными препаратами.

что такое фетометрия плодаПри необходимости пациентке проводится процедура фетометрия. Фетометрия направлена на проведение диагностики развития малыша в утробе матери (диагностирование различных нарушений в развитии плода). Помните, что на современном уровне развития медицины многие внутриутробные отклонения развития ребенка могут быть скорректированы еще до его рождения. Поэтому прохождение процедуры фетометрии является сегодня высокоэффективным методом диагностики здоровья будущего ребенка.

А также в «Диамед» вы сможете получить следующие услуги: :

  • Оказание врачебного сопровождения планирования беременности
  • Подготовка женского организма к беременности
  • Диагностика наличия беременности, включая на самых ранних сроках
  • Консультационный прием у гинеколога беременных женщин
  • При возникновении необходимости консультация специалиста в онлайн-режиме
  • Консультационный прием у узкоспециализированных специалистов (эндокринолог, уролог)
  • Гинекологическое обследование

Помимо этого на нашем сайте нашего центра можно ознакомиться с различными материалами, которые касаются беременности:

Лечение бесплодия в «Диамед»

лечение бесплодияСегодня многие пары, к сожалению, сталкиваются с проблемой невозможности зачать своего малыша. Это очень серьезная проблема, причинами которой могут быть различные факторы. Затягивание выяснения причины бесплодия может привести к тому, что зачать ребенка не получится. Если вы столкнулись с проблемой бесплодия (а бесплодной пара признается после отсутствия зачатия в течение года при наличии регулярной половой жизни) или вы не можете выносить ребенка (невынашивание беременности), то вам необходимо будет сдать определенные анализы для выяснения причин.

Главное не отчаивайтесь, а обращайтесь в любую из четырех клиник «Диамед». У нас работают опытные специалисты с большим стажем работы, которые с помощью самой современной аппаратуры разберутся в причинах вашей проблемы, поставят правильный диагноз и подберут оптимальный вариант лечения. Ведь проблема бесплодия каждой конкретной пары должны решаться в индивидуальном порядке и с применением индивидуального подхода. Мы гарантируем вам, что специалисты самым тщательным образом отнесутся к вашей проблеме и помогут решить ее. Назначение всех лекарственных препаратов происходит только в индивидуальном порядке. Вы можете полностью рассчитывать на нас!

Ведение беременности в «Диамед» — комплекс услуг

в диамед вам помогут выбрать роддомНаши специалисты помогут определиться с родильным домом и создать максимально комфортные условия для родов. Врач совместно с вами рассмотрит все варианты места рождения ребенка и поможет подобрать оптимальный вариант с учетом всех пожеланий и предпочтений. Мы гарантируем внимательное и заботливое отношение со стороны врачей, остального медицинского персонала нашей клиники к вам во время течения всей беременности. Мы ответим абсолютно на все вопросы, которые касаются вашего здоровья в течение беременности, а также после родов. Вы можете также обратиться к нам с любыми вопросами касаемо развития новорожденного ребенка.

Как видите, наблюдение и ведение беременности в медицинских центрах «Диамед» является комплексной услугой, которая включает в себя абсолютно все мероприятия по подготовке к беременности, ее протекания, а также родов. Специалисты оказывают необходимое медицинское сопровождение не только на этапе беременности, но и при ее планировании. Обратившись в наши клиники, вы получите полный комплекс необходимых рекомендаций и процедур, которые являются желательными при планировании будущей беременности.


Ещё статьи



Запись
Оставьте заявку и мы вам перезвоним


Выберите клинику, услугу или фамилию врача
Сбросить
Контактные данные пациента: